Марина Броило

Русские смогут своего депутата запихнуть в мусорный бак, как это сделали Украинцы?

Владимир Грибков

Нет. Потому что русские - нормальные. Это ж надо хвастаться тем, что человека унизили. Быдлоидиоты украинцы.

Алексей Гавронский

уровень воспитания в нашем обществе не позволит.. . мыне дикари.... надо - напишем напрямую обратимся цевильным языком...

Ил
Илоночка

кишка тонка

Авдонин Дмитрий

Так у нас депутаты а у них проходимцы. )))

ОК
Олег Кудряшов

Украинцы заняты Великим Делом! Запихать хоть что-нибудь в урну - их национальная задача.

Екатерина Бондаренко

Это только навукраине сперва ИЗБИРАЮТ президента, потом выгоняют. Сперва ИЗБИРАЮТ депутатов, потом в бак запихивают. Смысл избирать тех, кто тебя потом не устраивает?

Алексей Мартыненко

Зачем нам это? Как будто это героизм какой-то! На самом деле это проявление тупости и бессилия.

Наташа Чернова

Мы что - кретины? Обижаежь...

Дмитрий Орлов

Ещё не хватало брать пример с дикарей.

Александр Карпачев

это позор для страны... такое возможно только в банановой республике

Мария Горбачёва

за это двушечка светит

Мария Романова

ты походу про русскую революцию и государственный переворот ничего не слышал, все это Россия уже переживала . И в соврменной истории и в прошлом. Давай, расскажи мне какой ты неебаться свободный укр . Только хуй обамовский из щеки вынь и подумай че бы там напереворачивали без спонсорской помощи сша?

1 1

Дума это и есть клоака

Зе
Земфира

У "русских" нет "своих депутатов" Они общие

Андрей Коловержин

Не надо, лучше запихнуть за решетку, тех кто не несет пользы, и много ворует

Елена Печенина

когда поймут, что они управляют, а не штрих в Бриони

Игорь Глазунов

а накуя нам такие депутаты

Коля И Виолеттик Кузьменко

А что в Германии США Франции и Британии это норма поведения? Вы ведь туда стремитесь? )))

Лёха Антонов

конечно смогут, но не станут

Серёга _____________

они чего идиоты?

Саша Макаров

Если ему там и место, как на Украине, то запихнут, но иначе, не так по быдловски