Елена В

Нужна украинцам такая Украина, женщин в мусорные баки закидывают мин 7.30 ?

http://www.youtube.com/watch?v=AucLPFzhokM#t=226

Дм
Дмитрий

Это только у украинских правых зигование и нарушение прав человека могут сочетаться с искренним стремлением к евроинтеграции. Как есть.

Екатерина Филютич

ну а чо. женщины не люди?

Александр Кошевой

для них это норма.

Зе
Земфира

Кстати и в Москве не мешало бы пару десятков чиновников в баки посадить....

Ju
Julietta

похоже, украинцев больше нет. остались мусорные баки.

Егор Слукин

и этим они гордятся.. .
страна шариковых

Александра Заренкова

Не женщин, а депутатов, чиновниц.

Александр Shyrik

А почему не 7:40 ?

В семь сорок он приходит ...

Катя Katena

россияне отстаньте от Украины или вам больше поговорить не о чем? кроме как про Украину, у вас что своей жизни нету?

Костя Хохлов

Думаю что нужна! Раз Янека скинули, подальше от Рашки, и в Европу интегрировались! Чего хотели, то и получили. Пусть радуются, люстрируются, скачут и визжат что Путин-Х-о!!

Юлия Митрофанова

нехорошо конечно так, а вот если лет на семь в лагеря- другое дело

Ре
Регина

Это не женщина, а мусор!