Наталья Бронникова

Украинцы бросают в мусорные баки чиновников-коррупционеров, возможно ли такое в РФ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Нет зато в Путистане возможно убить Героя России Буданова, и наградить убийцу Героем Путистана

Надежда Куликова

В России сажают в тюрьму по решению суда

Гуля Шеркулова

В РФ если начнётся, то будут на столбах вешать, а не в баки засовывать.. . но что бы в РФ началось, одних печенок недостаточно

Коля

в России и до люстрации не дойдёт. кто рот откроет тот и исчезнет

Марина Михалькова

Украинцы бросают. . Еще скажи - за правое дело борятся. . У нас в 90х тож было отличное оружие борьбы - "разгневанная толпа". Правда, толпа эта оченно хорошо управлялась, и имела даж свой прейскурант. А народ ведется, блин.. детский сад

Ан
Анна

Сами их выбрали или их назначили те кого они выбирали, сами их бросают. Парадокс.

Антоха Канавин

С точностью до наоборот.

Усман

Ну мы же не украинцы, у нас есть СК, суды. Россия цивилизованная страна.

Mahidilhan Usubjanova

Мусорных баков не хватит

Наталья Никонова

Чисто народные забавы, кулачные бои в раде, зеленка, мусорки, сегодня помидоры для метания раздавали. Веселая страна.

Александр Мизерник

В России, в отличии от Украины, обезьяны только в зоопарке, да и дурдома под охраной.

Алексей 10

УКРАИНА - ЭТО ДЕТ-САД - ПО РАЗУМУ - МЕЖДУ НАМИ ВСЁ ПАРВАТА И ТРОПИНКА ЗАТАПТАТА - НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК - БУДУ ПРЫГАТЬ И СКАКАТЬ - ЧТОБ В ЕВРОПУ ПАПАДАТЬ.

Валя Васильева

крыша не позволит