Антон

Возможно ли в России посадить взяточника в мусорный бак и показать по TV?

Дмитрий Новоторцев

На Украине какая то ненормальная борьба со взяточниками, сажают в мусорные баки всех, кроме взяточников из правящей бандеровской власти.

Zulfira Ahmadullina

Какие процессуальные действия были произведены для уличения данного подозреваемого во взятке?

Санек Мадягин

Мы не варвары. У нас сажают в тюрьму, а не в мусорку.

Виталий Бондаренко

А ты уверенна, что там все взяточники сидят в баках? Там похоже сидят все кто не по нраву фашикам и местным царькам

Дмитрий Мельников

В России действует закон, а не самосуд Это и есть демократия, а не беспридел как на Угроблине

Юля Морозова

нет в россии же культурная нация

Виталий Широков

в России меньше наркоты чем в укропии, так что такой хрени не будет

Сергей Маштаков

В стране дураков и рабов? Нет конечно. Пукин этим ворам зарплату до 400 тыс. в месяц повысил, а рабы после этого ему тут пятки лижут, в любви клянутся :))

Николай Кадушкин

Да нет, мы же не отожевропейцы. У нас еще правоохранительные органы иногда работают.

Лидия Бурлакова

Это дебилизм.
То что на Украине те кто так поступают еще и заявляют что они отстаивают какие то там ценности. меня просто смешит. Это не свобода. как там пытаются заявлять, такое ею и не пахнет. это диктатура хамства и дикости

К счастью у нас пока до такого не дошло. Надеюсь и не дойдет.

Ди
Диана

вполне реально. . только его крыша тебя упечет далеко и надолго, если не расстреляют

Регион

скоро.. .зло легализуется очень быстро https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Татьяна Карета

если за поднятую бумажку с надписью "нет войне" в автозак пихают....

Ирина Игонина

Возможно ли в России любого неугодного радикалам гражданина посадить в мусорный бак?

Cemil Saraydar

нет не возможно, россия страна. где правит воровская партия. воровство поощряется. хотя дудка, бывший губернатор Тульской обл. посажен, с паханом не поделился. Хохма