Улан Бектемиров

Мусорная люстрация... А ВЫ, коррупционеров, что с вас взятки и откаты вымораживали простили или все же хотели бы их в бак

Анастасия Дудина

Я например уже давно вышла из детского возраста - мне бы такая дурь и в детстве не пришла бы в голову, а сейчас тем более !

Оксана

Нахера в бак?... Сразу в барак...

Наталья Стадлер

НЕт, хотели бы что бы их судьбу решал независимый суд, а не толпа за 5 долларов на нос.

Максим Солонин

мусорные бачки - дешевый выпендреж ( кроме нравственного потрясения и нервных переживаний) - в результате ничто-ничего!

Эльмир

Я не разу взяток не давал.

Валерия Оганесян

В баки-нет, а вот в поддых, или по яйцам заряжу от души 🙂

Чукалин Юрий

У нас это запрещено.

Настя

В Камбодже тоже сначала кидали в мусорные баки чиновников (все беды от чиновников) , потом начали кидать иностранцев в баки (все беды от уностранцев) , потом начали кидать в баки журналистов (они все врут) , потом начали кидать в баки врачей (все болезни придуманы врачами) , потом начали кидать учителей (все беды от умных) , потом начали кидать в баки горожан (все беды от горожан) .

Правда очень похоже на украину?