Леонид Рогачевскии

А вот Европа не додумалась сама до такой прогрессивной люстрации-с мусорными баками, но

Украина ей показала как надо порядок наводить! Сала Украине! ? Ну то есть денег? И эта схема -выбрали, украл, сел... в мусорный бак. Гениально, да?: -) Европа в шоке или в восторге? Что говори Псаки?: -)

Ма
Маришка

я бы Кэтрин Эштон закинула бы в чан с говном, эта дрянь майдан организовала

Екатерина Бурдукова

С таким успехом, спустя лет 15-20, Ирак покажется раем.

Настюшка Карпова

Псаки ничего про это неизвестно. И не мусорные баки это, а просто вагончики от канатной дороги. Добрые люди просто хотели покатать чиновников, вот и все.

Ев
Евгений

Про Европу мне как-то покуй, а в Москве не мешало-бы некоторых товарисчей в помойном бачке прокатить по городу.