Timur Yusifov

В Днепропетровске в мусорный бак засунули женщину, На шаг ближе к европе

Куча мужиков, которые не хотят работать, засунули депутата (женщину) в мусорный бак и начали по нему колотить ...
http://www.youtube.com/watch?v=Zsyh6ZarQzQ#t=130

Павел Ребровский

Не женщину, а депутата, чиновницу. Если бы у нас ту же Васильеву прокатили в мусорном баке, чего она как никто заслуживает, думаю, это вызвало бы у народа только восторг.

Вася Жабкин

Из-за таких женщин, шлюх, мужики безработные и семьи не могут обеспечить

Мария Белоусова

в Днепрожидовске давно сумеречная зона и лишь пейсы светятся в темноте.. город грехов

Анна Тихомирова

а они теперь мусор когда выкидывают говорят пойду мусор люстрирую

Роман

Ой, прямой, ой-ой-ой.. . Если бы наших депутаток на таких саночках покатали бы, может быть и отучились бы от воровства. Ой, извините, что не комильфо сказал. От клептомании госбюджета.

Светлана Мишенькина

Европа, Франция, конец 16-го века: французский дворянин слегка застудил ноги. Прописал себе парные ванны: вспорол живот беременной крестьянке и в утробе отогревал замёрзшие ноги...

N*
Natali **

а кто она, чем их внимание привлекла, а

Ирина Аралова

Выебли или отъебали оную? Или просто в бак засунули?

Светлана Матюсова

Показали свою силу... женщине.... позорища!

Елена Пилипак

шоу цирка со зрителем из зала

Tatiana Subbotina

можно догадываться - как она "согрешила", но это не по джентельменски. Подсрачник и баста.

Надежда Жукова

и пошло быдло всем стадом бабки получать

Валентина Калайгерда

Европа рукоплещет и ждет, раскрыв объятья! )))

Филюк

Вот такая она - Гейропа по-какляцки. Я боюсь, что могу обидеть кого-то нормального, но нынешние украинцы больше всего похожи на животных. Никакой морали, никакой жалости, никакой осознанности в действиях. Но зато сколько энергии. Они говорят об агрессии ВС РФ? А я думаю, что только это бы их и могло немного ...притормозить. А остановит их только смерть и полное разложение гос-ва. Созерцать безумие всегда неприятно.

Алексей Есин

изобретают способы быть "героями"

Виктория Брандес

воров надо жестко сажать и расстреливать, я не против чтобы воровку Васильеву расстреляли, но в бак запихивать женщину недостойно мужчин, она же в морду даже дать им не может.