Маргарита Молотковец

Как отвлечь украинцев от экономики - это постоянно отвлекать, то АТО, то мусорные баки, то Стена, итп?

а ведь уже почти год прошел как им мозг пудрят ЛЖЕполитики, пришедшие к власти

И РФ подхватило, так же стало отвлекать и своих от экономики

Виталий Соснин

Вас не смущает что на Укроине произошел военный переворот и силовой захват власти? ? ?То что происходит простая попытка удержать захваченную власть. Перевороты делают не для процветания, поэтому война, деза, правокации лучшие друзья новой власти!

Равиля Сафиуллина

Как можно отвлечь от того, чего нет? Нельзя убить то что уже мертво.

Геривенко Виктория

Пущай резвятся.
Один простой рабочий с запада Украины, который ездит работать в Польшу, ещё в феврале сказал, что Украине жопа (но другими словами) .

Я не думаю, что там все тупоголовые, многие понимают но сделать ничего не могут, так как у власти бандиты, которые бандитами же и быками на улице, и управляют.

Дмитрий Алябьев

Ну нас с тобой уже отвлекли от кооператива "Озеро", Сердюкова и Васильевой. Там тоже умеют такое.

Мажинова Оксана

погоди, завтра опять что-нить придумают...

Aнна Дьякова

Поднимите им веки

Георгий Тараканов

не надо ничего делать, лучше пусть убивать мирных перестанут и в церкви клешни пихать. Так потом им все причуды дураков так откликнутся сами охренеют от такой тупости самодурской, про мусорки то круто - у нас бы так резко на "сильных" мира сего