Нина Котахова

Почему на украине живут варвары, депутата в мусорный ящик запихивают... ну, ладно не нравится депутат, но зачем вот так...

Светлана Линник

Зато в россии одни толерасты, госдурка уже не знает какой закон сочинить .

Сергей Бар

Депутат - продажная свинья. Если у людей есть совесть и яйца, они пихают этих уродов куда те заслуживают. Каждый человек заслуживает на хорошее правительство, и пусть оно знает: будет воровать - окажется на свалке.

Максим

Отсталый народ, они с дубинами по майдану ходили, вместо того, чтобы усердно трудиться во благо своей страны.

..
...я.... ....я....

а что вам слабо вот и завидуете, мы хоть в не диктаторской стране живем

Людмила Абазина

Погодите, погодите.. . Ближе к зиме ещё и не такое увидите. Как в песенке у Килограмма поётся: Народ привёл свои доводы: место мусора -- в мусоропроводе.

Марина Кузьмина

Падонки! Однозначно! Они все там падонки!

Aiazbek Asanbekov

Повезло еще что хоть не сожгли, уже горючкой полили. Как сожгли людей в Одессе

Танюшка Бахвалова

Каких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ поступков ты хочешь от СТАДА баранов с мозгом ОБИЖЕННОЙ макаки ?!