Андрей Evolution

Почему украина уже 24 года находится в мусорном бачке?

Юлия

в глубокой параше они находятся. До мусорного бачка им еще долго из параши выплывать.

Евгений

это твои больные фантазии

Корней Алексеич

Да и наша страна не далеко убежала от хохляндии.

Марина Аникина

потому, что усраина - выкидыш СССРный

Ди
Диана

...потому что они позже чем Чечня поняли каким языком с кремлёвскими негодяями следует разговор вести!

Глянь на Грозный нынче:

Алексей

Потому что за время оккупации руССкие привили украинцам свою гнилую культуру, лень хамтсво воровство

Наталья Василенко

также думали жители Донбасса, пока не появилась Новороссия. Теперь они в таком дерьме, что Украина для них была раем