Любовь Свиридова

Младенцев в мусорные бачки? Почему?

Вот скажите, когда женщина рожает ребенка, она приобретает мощнейший материнский инстинкт. Ведь как известно любовь матери к ребенку самая сильная. Я к чему веду... как так получается, что есть такие МАМАШКИ, которые бросают своих детей (не то чтобы в дет. домах и приютах) а в МУСОРНЫЕ БАЧКИ? Зачем так жестоко?

К*
Катерина***** ***

"Я к чему веду... " не ВЕДИ, а борись!

Людмила Бароненкова

Что бы не говорили, а материнский инстинкт есть не у всех. И его не приобретают, он заложен природой. Думаю, что это такое же качество, как сообразительность, доброта, смелость. Вроде в каждом должно быть, но все-таки это не так.

Александр

В мусорные бачки детей бросают исключительно по пьяни и наркоте. О каком материнском инстинкте может идти речь, если он заглушается другим мощным чувством - потребностью выпить или уколоться.... Более нормальные женщины, но по каким-то причинам не желающие воспитывать ребёнка - пишут отказ в роддоме.

Игорь

О каком материнском инстинкте тут вообще идёт речь? Вы посмотрите на наши детские дома! И Вы поймёте, что далеко не у каждой женщине он есть. А в мусорные баки дети попадают в основном от матерей наркоманок, алкоголичек и бомжих.

Мария Шмелева

они сами росли в мусбаке

На
Наталья

Хотят на зону.

Дамира Мавлянова

Я считаю, что женщинам в принципе не хватает поддержки в сложных ситуациях.... они ведь от безысходности так ужасно поступают. Надо больше бесплатных и анонимных консультаций, у психологов, гинекологов.... поддержка в социальной сфере, например дома матери и ребёнка, какие есть в каждом городе например в Германии.... и тд. и тп. Конечно и тогда наверняка будут случаи, но поверьте гораздо меньше!!!