Маргарита Новикова

А человека можно сравнить с мусорным бачком как считаете ?

в смысле люди закидывают в себя гмо, таблетки, химикаты и хотят быть здоровыми и не стареть, бачек же может и переполниться

Анна Манжос

да, есть такие, которые пользуются другими как помойным ведром, к сожалению

Таня

мусорного да

Юрий Якушев

Можно. путина, например

Александр Файзулин

Что угодно можно сравнить с чем угодно. Разум найдет аналогии, схожие свойства - это его прямая функция.

Бе
Беленькая

я этот вопрос более образно понял