Лара Гусейнова

На Украине власть людей (могут в мусорные баки запихивать провинившихся) или полное беззаконие?

Наталия Гончарова

А что, людей в мусорные баки пихают, живьём сжигают, органы вырезают, чем не средневековье?

Сергей Ухин

Пока И (не или) В бандостане "днр" полное беззаконие

Наталья Турманенко

Это чушь собачья. Запихивают даже депутатов, называя их взяточниками. Т. е. даже разницы между депутатом и чиновником не видят. В Италии были претензии к Берлускони - и его судили. Он получил обвинительный приговор, но в урне его не катали. Италия - это Европа все-таки.

Вероника

на укре идет полный беспредел с февраля 14-го

Ирина Павлова

Полное беззаконие - милиция даже боится порядок наводить.

Антон

Украина катится в средневековье

Екатерина Вдовина

скоро анархия будет

Александр Галашкин

Это не власть людей. Это власть рабов, холопов и жлобов.

Иришка Ласковая

На Украине нет никакой власти, там счас закон джунглей - прав тот кто сильней, или прав тот кто - остался живой ...как то так...

Serguei Takmakov

надоела тема-украина, украина, украина.. . лучше давайте всем миром купим вдове утюг.

Марина Шкляева

Заказная демократия

Ольга Козлова

Полный деспредел там... в (на) Украине.

Татьяна Лавренова

Я бы если б жила там, сидела бы дома большую часть времени, а по острой надобности выходила бы и шла по стеночкам домов, прикинувшись неживым предметом

Ольга Логодо

При януке было всё относительно стабильно.

Александр Уткин

Я бы сказала - беззаконная власть причём полная !

Ai
Aika

нет