Ирина Пинчукова

Закон об очищении власти на Украине потребует миллион мусорных ящиков, это же какие средства, Яценюк хоть считал?

Дмитрий Наседкин

Будем использовать мусоропроводы!

Александр Алексенко

яценюк умеет считать?

Moskalev Anton

Оставить всё как есть будет еще дороже , "янук-овощ и семья " тому живой пример .

Елена

А сколько бы не потребовалось, украинцы очистят власть от коррупции. Русским до этого далеко.

Игорь Коробков

Он их возьмёт в лизинг, а потом в Россию перепродаст.

http://www.mk.ru/economics/2014/07/10/s-1-sentyabrya-deputaty-i-ministry-budut-poluchat-400-000-rubley-v-mesyac.html

Боюсь, они здесь пригодятся.

Валерия Оганесян

Закон утвердили, теперь ящики не нужны - теперь на всех постах будут сидеть "правильные", свои люди, и уже ни одного, "нормального", близко не подпустят.. . Так что, бандеровское быдло торжествует...