Ян
Яна

Помог ли Путин своей политикой уничтожения Украины удержаться у власти Яценюку и ко ?

Наталья Иващенко

хохлы отличаются от русских неспособностью брать ответственность за свою дурь на себя. ЭТО ВЫ САМИ УНИЧТОЖИЛИ СВОЮ СТРАНУ . Алчностью своей и завистью к соседям.

Сайфулло Насридинов

Путин? Политика уничтожения Украины? Советую снизить дозу и вообще прекратить баловаться наркотой.

Дмитрий Мельников

уже скорее бы ее доуничтожили и все бы закончилось

Алексей Паникаров

Что же вы такие наивные и слепые. Украину подставили США. Только идиот этого не понимает.

Яха Бекмурзиева

Помог, газ собиорается давать хунте.
И вообще не требует 18 млрд долгов с Украины, которые она должна России
Дал денег, потому что хотел уничтожить и разговаривает ещё, чтобы был газ.
У яценюка и кровавого педро иные хозяева

Иван Александров

А нахера ему это ?
Внешний враг нужен чтоб СВОИ проблемы решать ..

Ульяна Беляева

Скорее эти черти, чтобы удержаться придумали страшного Пу.

Мария Шипова

Да! Поставка гуманитарки, поставка газа, увеличение поставок товаров из укроины в РФ в десятки раз! Такой расклад Убьет яценюка! Ведь по его версии РФ напала на Укроину. Но то что происходит противоречит версии нападения! Да и границы никто не закрыл, не прервал дипотношения, и даже не заявил о нападении официально!
Получается что войны с путеным нет, есть гражданская война, которую развязал тот-же яценюк! Скрывать это долго не реально!

Роман Русин

Да на что она сдалась.. . Через Укру к России подбираются

Ольга Захарова

Он помог тем, что спокойно наблюдает, как уничтожают мирных людей Новороссии из тяжёлого вооружения. Гуманитарные подачки лишь продлевают жизнь будущих трупов. Яценюк теперь знает, что уничтожать население Новороссии можно безнаказанно и в любых масштабах