Илхомжан Абдукахаров

Яценюк сильный политик?

Риита Радикова

Кролик то? Нет расходный материал пиндасни.

Дарья Савицкая

Самый сильный в хунте Кличко, уделает хоть Порошенко, хоть Яценюка

Бектур Карасартов

Яценюк украинский Саакашвили ...Придёт время и ему придётся не только жевать галстук, но и облизывать вспотевшие очки, а сейчас выполняет инструкции США, куда он неоднократно ездил, причём увеличил свой долларовый счёт на 250тыс ...Меньше чем за год .

Зи
Зинфира

Яценюк послушный исполнитель

Елена Васютина

он очень сильный яйценюх.. . :)))

Би
Бика

-моё мнение-самый епанутый, ты посмотри на него, он не здоров)))), в топку его на куй

Елена Погорелова

спросиукрысиян

Екатерина

Вот этот точно по ошибке в правительстве оказался. Где они его вообще выкопали?

Катя Данилова

Да ...думаю более волевая личность, чем Порошенко . или какая нибудь Тимошенко .