Дмитрий Едков

Клычёк сильный политик ?

Мринок

Во всяком случае, клыкастый))

Максим Кизанд

Кто вам сказал такую чушь, что он вообще политик.
Потолок - шептать гадости на ухо бойцу в углу ринга.

Вл
Владимир

у него мозгов- то в башке после боксомолотилки осталось с моченое яблоко...

D.
Dani .

В политике сильных нет. Там все козлы. Кличко пытается выступить за народ. А получается как получается. Я был за границей, видел как наши эммигранты живут. Глядя на заграницу у них реально душа за свою страну болит. Кличко пытается что то изменить, а получается как получается.

Александр ____

Наглый. . как все евреи..

Марина Смирнова

Как политик он никакой, а вот спортсмен ...ну как когда_)

Алексей Юдин

Да посрать. Видно путинский подход - холятик янукешка тоже считает что народ без вождей просто чмо.

Вероника Крэш

слабоват, но он не так долго в политике как другие

Дмитрий Чиховский

он и боксёр никакой..

Рома Никитин

Им манипулируют и во все дыры затыкают, опыта маловато

Eвгения Сердюк

Ну, и написали вы фамилию, я сначала подумала, что это какой-то новый российский политик ...

Ирина Чижова

наклычек гомосек, а не политик

Дмитрий Росляков

Самодостаточному политику необходим высокий интеллект, талант красноречия, хитрость и изворотливость. Кличко боксер. Он большую часть своей жизни занимался боксом, так что мозги у него заточены под бокс. Все что вне ринга - вне его компетенции. Так что политик он не сильный, а кем-то сильным ведомый.

Алексей Коннов

Не глупее Валуева, очевидно

Л.
Любовь ......

Его американцы обработали сполна, будет идти до конца за отработку выданных средств.. . Но вряд ли состоится как политик.

Злой Смайл

Да какой он политик? Он в политике ни бум-бум. Весь мозг на ринге потерял.