Инна Рафикова

У Яценюка руки в крови?

Евгений Григорьев

У всех у них руки в крови.

Юрий Васильев

ОНИ СЫНЫ ГРЕХА ГОРДОСТИ И ЛЖИ

Сергей Семенков

Эстонец же проговорился, что киллеры были не от Януковича...

Инга Данилова

А то! Всему миру уже известно чьи снайперы лупили глупых людей.

Люся Олесик

С Януковичем не путаете? Кроме "Гаранта Конституции", кто мог разрешить снайперам стрелять "на поражение"! Не в руку, в ногу безоружным, "на поражение! ". При этом, стрельба велась из помещений, прикрытых "Беркутом" и ВВ Украины! 82 человека были практически убиты! При этом - 7 человек из МВД и "Беркута"! С одной точки! Учреждения, контролируемые Властью!

Роман Хомченко

Да, ЕСЛИ САМ НЕ СТРЕЛЯЛ НА БЕЗВИННЫХ, НО ДАЛ СОГЛАСИЮ, НА ПОРАЖНИЕ.

Юл
Юлия

Спорные вопросы решаемы.

Татьяна Кузьмина

То что он гад это однозначно, сидеть в раде под президентом, который подло занял чужое место и идти против своего собственного народа в сговоре с самыми настоящими бандитами и еще лживо во всем обвинять януковича это просто омерзительно .