Залина

Яценюк угрожает России =???)))

Украина угрожает перекрыть трубу. Арсений Яценюк заявил: правительство подготовило список из 26 видов санкций против России. Среди них — замораживание счетов, запрет на работу, ограничения импорта российской продукции, а также работы российских СМИ и интернет-сайтов. Но самое главное — прекращение транзита, в том числе транзита газа. Журналисты спрашивают, во что такие ограничения обойдутся Украине. Ведь труба — это главный источник пополнения бюджета страны. Без российских нефти и газа система трубопроводов, которая сейчас оценивается в 35 миллиардов долларов, становится просто грудой металла. Арсений Яценюк согласен: санкции будут стоить Украине почти четыре процента ее ВВП.

Анна Переверза

Да, он назло бабушке отморозит уши

Татьяна П

НацГвардия
сама по себе, СБУ сама по себе, армия сама по себе, Аваков с МВД сам по себе,
Каломойский сам по себе.
Это
государство?
И на него
ставят евро/пиндосы?
Они
совсем мозги скурили?

В*
Валерия *******

Да пускай, меня всегда забавляли люди которые пилят сук на котором сидят :)))

Александр Васильев

Вон, у Крылова, Моська, тоже лаяла....

Venera Bunesko

какие санкции могут быть у сартирных педиков ема ё...

Маргарита Романова

Яйценюк совсем долбанулся -ему украинцев совсем не жалко?

Лерочка

Кем себя возомнила блоха госдеповская?

Дмитрий

лишний раз пропиарился, напомнил и о себе, и о том что нужно деньгами поддерживать "революцию". Мол мы на всё готовы, так что не тяните с деньгами:)))

Элай

так он прикрыл подачу по финскому и ввс сказали и наши говорят -купил билет а назло кондуктору не поехал

Василий Ганжа

Чудовищная ситуация-враги русского народа, прихвостни американского империализма захватили с помощью банды наркоманов власть в Киеве, подмяли под себя вооруженные силы и творят "разгром в посудной лавке".
Как мы, великая нация, допустили войну на свою землю? Кто позволил пасть разевать шакалам?

Евгений Воронцов

Укры то выживут, а мы все по миру с голой жопой пойдём.

Евгений Почкалин

Да дорого это обойдется. Но может быть оно и хорошо

Светлана Герасимова

ну немного перекручено как всегда... а шо ..сыкотно?

Ил
Илоночка

А ЧЕ ВАМ УГРОЖАТЬ ВЫ СКОРО ПОСРАТЬ БЕЗ ПАСПОРТА НЕ СХОДИТЕ

Ирина Званецкая

Эх, поставят УБОГОГО буквой "зю" ---ЕВРОПЕЙСКИЕ потребители ГАЗА !
ВЕШАЙСЯ, Сеня, пока тебя не повесили -- за ОДНО рабочее ЯЙЦО !

Эн
Энжеша

В ответ Бесстыдной Девочке: Россия-то выживет, варианты уж проработаны на ЭТОТ случай, а укры добьют себя, заодно и Европе ещё раз покажут какое Г.. . к ним лезет 😉