Ариф Алимшоев

Неужели европа не понимает что Россия никому не угрожает

Moskalev Anton

Как не угрожает? Т. е. нам не нужны рынки сбыта? мы отказываемся от поставок газа? Мы сокращаем армию и больше не делаем из оружия ничего, кроме рогаток? Если есть большое и сильное государство -оно всегда потенциальная угроза...

Imamidin Uulu Alymbek

Европа смотрит по делам, а не по словам. А дела такие, что до сих пор оккупированы части территории Грузии и Украины.

Ма
Марина.

Все там прекрасно понимают, люди не дураки. просто так себя ведут специально

Анастасия Понявина

её наблюдатели на востоке стоят и сейчас их всё больше. это тебя можно наипать, а их врядли)

Азиз Азизи

Европа прекрасно видит, что россия как дикий голодный зверь угрожает цивилизованному миру.

Орхан Нурлы

им обамка просто не даёт сказать и думать что они хотят

Vadim Rusov

Геббельс говорил, если сказать так 1000 раз, то ложь станет правдой. Жги дальше.

Антон

"Угрожает" своей огромной территорией и богатыми природными ресурсами, поэтому НАТО приближает свои ракеты к нашим границам. Это очень демократично и справедливо по мнению антироссийских сил.

Юлия

Все они прекрасно понимаю но Обама заставляет их делать так как хочет он!!!

Оля

Ядерное оружие у англосаксов есть, а вот духовности у них нет.
Поэтому и дрогнут они в решающий момент, когда мы начнем повышать ставки противостояния, отступят и капитулируют. Духом мы возьмем и наглостью. Как школьнику драться с отборной шпаной? А ведь Наше Все в детстве был, по его собственному признанию, настоящей питерской шпаной. Вот Путин теперь и грозит ботаникам за два дня дойти до Вильнюса, Риги, Таллина, Варшавы и Бухареста.
В преддверии схватки с бездуховным НАТО где-то на просторах присоединенной к "Русскому миру" еще Петром Великим Балтии в наше передовое арийское сознание настойчиво внедряется мысль об обыденности, банальности и безнаказанности маленькой победоносной ядерной войны.
На высочайшей сходке в Сочи в середине августа г-н Ж. публично, на глазах миллионов телезрителей, призывал к уничтожению балтийских республик и Польши. Подводивший итоги рабочего совещания Верховный Главнокомандующий не cмог скрыть чувства душевного подъема – "Здорово зажигает Владимир Вольфович! " – но все же заметил, что не все формулировки Ж. полностью отражают официальную государственную позицию.
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1414540-echo/

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/kupila-mama-le6e-otli4nie-kalo6i/

Елена Коптелова

понимает. но жадность до российских богатств сильнее

Влад Ибрагимов

ну да достаточно почитать истротю массовые депортации репресии, оккупация. Ах ну да по версии поцреотов этого ничего не было, либо высланные в Сибирь тысячи детей и стариков это заслужили