Владимир Ершов

Я так понимаю, Украину будет кормить Европа. А Россию кто? Сами вкалывать будете? Ахаха

Рустам

Украйну пусть Европа кормит. А то достали уже всех - все нахаляву, мы же беженцы из Луганска и Донецка.. . А реально - Львовская прописка, Ивано-Франковская и т. д....

Светлана Яганина

россия как кормила сама себя. так и будет, только теперь укропии будет намного меньше доставаться

Алексей

Не будет их ЕС кормить, там каждый кусок считанный

Светлана Светик Корнева

В том и разница между Россией и Украиной, что Украина является страной зависимой. Она зависела от России, решила зависеть от ЕС. Ну а Россия всегда сама свои проблемы решала.

Валька Чупина

Украину кормить никто не будет, как и Россию, только сами.

Михаил Утешов

И америка будет [У] кормить!
Они вместе с европой будут кормить укров богатой белками пищей. . .

Денис Юдин

Тебя еще не отпустило? Залип?

Петр Плакидов

В Европе не дураки и деньги считать умеет. Обещаниями они вас накормят до отрыжки.

Olga Ramskaya

вы еще от Европы не чего не получили что бы говорить

Наталья Сергеевна

Пусть за газ заплатят, чтоб вы поменьше скакали....

П2
Павел 2007

Русские не прихотливы, не беспокойтесь, сами себя прокормим. На крайняк у нас всегда есть Азия)

Салимов Арыслан

Как всегда, будем вкалывать и кормить всю Европу, которая будет кормить тебя и всю вУкраину, придурок!...)))

Алина Садковская

подзалупным творогом вас европа кормить будет)

Наталия Сушко

Ну, Украину прокормили, обули, одели, предприятия выстроили, долги выплатили.. . Думаю и сами как нить разберёмся.

Бахтияр

ты плохо понимаешь. вас укропов никто кормить не собирается.