Мария Шипова

Россия не должна больше кормить Украину!

Кредиты только Беларуси и Казастану! Остальные мимо! Тем более Хохлэнд-извечные предатели!

Olga Hlinovskaya

Владимир Владимирович?

Андрей Астангалин

Жалко убогих, они всё же родственники в дурдоме !

Юлия Морозова

Если Европа тянет Украину за уши в ЕС и НАТО, то пусть берёт её на бесплатное довольствие. Это не печеньки раздавать.

Юрий Кальянов

А куда деться то

Юлия Двуреченская

Как раз Россия предавала Украину ВСЕГДА. Еще когда была Московией.

Светлана

Правильно! Выгнать нахер полужидков с земли русской и пускай сами кормятся.