Артур Теблойты

Россия кормит Украину?

....и страны СНГ. Это еще президент медведев сказал в 2011 году.

Светлана Гардина

с каких таких радостей? Украина всегда сама кормила россию...

Мээрим Сегизекова

Судя по цене на газ для Украины то - Россия доит Украину.

Владимир Ермолаев

Бред вообще 🙂 Россия уже и себя то толком прокормить не может...

Андрей Сергеев

Если подкармливает, то не безвозмездно

Dima Maksimov

да, газом чуток подкармливает

Ми
Мира

Россия - Сомали на газовой трубе. Закончится газ - пойдет по миру с протянутой рукой)))

Makc Pocha

что на Обед

Гор Галстян

Нет такого столового прибора, чтобы кормить ее,

Ан
Анастасия

Как же не кормим Хохлов? 70 % гастеров хохлы. Это ли не кормёжка.

З* Светлана

Ну если смотреть на Газ и нефть, то это 100%. Косвенно только Россия покупает производственные товары у Украины почти 87% экспорта.

Ив
Иван

Ага. С ложечки. :)))

Лев Слонимский

нет, ну вы шо, панове! Если уж Медведев да по телевизору сказал, значит все правда, точно-точно 🙂