Дмитрий Спиридонов

Запад не будет кормить Украину, он привык, что это делает Россия?

ОК
Олег Кирьянов

Запад расчитывал, что вместе с Украиной и он сядет за обеденный стол.

Wladimir

он подкармливает так что не умрут

Лиличка Чаплыгина

она и так уже жрет сама себя

Ангелина Кролевцова

Идеология Запада - неоколониолизм.
Это паразит.

Он не кормит, а наоборот высасывает все соки.

Высосет из Украины все ресурсы, включая сланцевые нефть и газ.

Екатерина Степовая

Украина сама себя прокормит, если народ сбросит с себя упырей, сосущих их кровь

Ал
Александр

Кого, кого? Украину? А что это?

Олеся Сизова

ты не права абсолютно
1\ запад ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ КОГО ЛИБО КОРМИТЬ, так как практически не имеет сельскохозяйственных земель, и почти любая еда, которую запад может поставить, это РЕЭКСПОРТ
2\ одна лишь Украина имеет сельскохозяйственных земель БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЯ Европа!
3\ в силу пунктов 1\ и 2\ запад сейчас усиленно грабит Украину - повсеместно изымается зерно и вывозится в Мариуполь на экспорт, и Россия имеет все возможности предотвратить предстоящий ГОЛОДОМ, запретив вывоз зерна через Керченский пролив

Василий Коломиец

да у запада свои интересы, ну и понятно, что в свою пользу