Татьяна Бровкина

Россия Колония? или придаток??? почему ВСЕ продали ???неужели не понимают что ПИСЕЦ ПРИШЩЕЛ???

Вархуил Вархуилов

Эти упыри думают, что свалят за бугор, но не думают о том нахера они там нужны кому.

Людмила Бородина

Без обид, но вопрос, типичного лентяя! Работай! Зарабатывай!

Ев
Евгений

Колония и уже 20, лет когда Ельцин осознал свою некчёмную деятельность в развале страны стал отворачиваться от запада, пока мафиозная структура не свергла его и не поставили любимца стада Пукина.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Россия колония Москвы и сырьевой придаток Запада.
Не понимают и не поймут.
Понимать - не входит в их функции.
Воровать - вот что для них важно.
И что-бы за это им ничего не было.

С)
Светлана ))

Писец к ним скоро придет. А Россия как была так и останется Великой.

Дмитрий Сысоев

Ещё не пришел. Тем и пользуются. А всё теперь от нас зависит. Остановим уродов или нет?

Irina Shevchenko

Колония жидов, еврейского правительства, -- для которого Россия придаток, которые они доят обворовывают и грабят миллиардами, обретая людей на полунищенское существование и вымирания нации которая из за нищеты не хочет плодится.

Анька Лушина

полностью согласан

Александр Васильев

какой писец? Кушать в магазинах есть - одеть есть чего. В чём писец? Для большинства писец не очевиден

Петр Плакидов

понимать-то понимают, только сделать ничего нельзя уже
все куплено и продано, а менять что-то люди уже боятся

Алексей Лыженко

Еще не всю нефть выкачали, вот выкачают, тогда точно пипец.

Ta
Talant

А что ты тогда тут делаешь за компьютером, если все продали. И где ты теперь в Китае или Америке.

Василий Пугачёв

бактерии не думают, а только жрут.