Галина Фокина

Почему люди голосуют за Путина? Неужели они не видять, как Россия превращается в сырьевой придаток и деградирует ?

Игорь Крысин

Вы хотите сказать что если люди будут голосовать за кого -то другого, то положение резко улучшится в стране?

Николай

Уже превратилась. А народ уже деградировал. Кто то продался, кто то обманываться рад. Лишь бы не думать. Не зря поток умных людей из страны увеличивается. На этой территории не нужен народ.

Валентина Калайгерда

А кто за него голосует? Он, чай сам себе голоса накручивает 😄

Ил
Ильвир

Когда голосуют 146%, как бы уже понятно, почему. 😞

Марина

все это случилось в 90-е, при Путине хоть что то делается, а деградируют либералы, которые только болтают

Анастасия Зубова

Люди глупы в большинстве своём....

Рамиль

Видят и не голосуют поэтому

Александр Ефремов

Потому что другие хуже
выбор меньшее зло

Алексей

Отвечу на вашем наречии: Россия никуда не деградирует. И даже если будете ждать этого миллиард лет - не дождетесь.

Анастасия Бирюкова

голосуй не голосуй-результат один.... 146%
да не голосуют... рисуют...

Патийдин Ботирбеков

если тебе на "выборы" предлагают ОДНОГО человека, а против всех... запрещено, то за кого ты будешь "голосовать"? А если будешь протестовать, то и это не беда... за тебя два голоса нарисуют "правильных"....

Михаил Антонов

Россию превратили в сырьевой придаток, когда евреи в 90 под руководством Березовского начали кромсать Россию. Путин увеличил долю госсобственности вот его евреи и ненавидят. А в Израиле какая сейчас погода? У нас дождь.

Pavel Simindeyev

А что есть альтернатива? Трудно голосовать за плохо, очень плохо и совсем хреново

Илья Вуйко

Што еще?? ? Я уж думал, что уже давно.. . А оно во как!

Mod-108 Mod-108

Просто много армии, полиции, спецслужб, госслужащих и зэков! Им иначе нельзя голосовать! А около 10-30%?

Евгений Максименко

Путин не Путин какая разница этот мир уже не спасёт никто. Драма "сотворение мира" подошла к концу. Помните НОЯ и его ковчег?

Виталий Ильчук

Видим все поэтому и голосуем ...будешь умней меня тоже будешь голосовать, а пока ты дальше форточки не чего не видишь ...

Ирина Туева

Потому, что народ опасается крутых перемен. У него еще очень свежи воспоминания о девяностых, когда скудные советские магазины сменил на жирные мусорные контейнеры. Вроде и президент был в доску свой, а вот на те как вышло-то.
Народ поглядит, подумает, может чо и решит ...когда-нибудь.