Дм
Дмитрий

Почему Россия сырьевой придаток?

Анастасия

это весь англоговорящий мир теперь придаток России. только вот даже не сырьевой, а так просто, пятая нога...

Антон

Никакой она не сырьевой придаток.. . а самый настоящий!

Султанай

По кочану и по кочерыжке.

Сергей

Видимо ты не в курсе что Хохляндия это менструальная затычка США и ЕС

Назира

РАзве? вот ОАЭ, Норвегия, Катар это да это сырьевые придатки.

Кр
Кристина

у твоей мамки были больные придатки и ты родился ущербным.

Дима

Потому что позволили воровать безнаказанно. Ельцин думал что Олигархи наворуют и вложат в Россию. Он ошибся. Они вложили в Европу и Америку. По одной простой причине, потому что в России до сих пор рулит Брежневская Номенклатура. Не дали бы ничего сделать, так как там поголовно Шариковы.

Александр

потому-что своим умом ничего не могут сделать.

Ан
Андрей

Потому, что Вы идиот. Наверное поэтому

Ба
Баркова

Промышленности нет, одни трубы

Ал
Алла

Потому что так получилось.

Кр
Кристина

Владельцам компаний на жизнь хватает и ладно.

Ev
Evgeshabright

Потому, что руководство страны продало свою Родину пиндосам. И произошло это в начале 90-х.

Александр

Врёте вы всё сейчас это называется по другому-Великая Энергетическая Держава;)

Milena

Эй, аппендикс, щас мы тебя удалим.