Володя Ко

это сума сойти! но русские действительно гордятся тем, что Россия - это сырьевой придаток!

Александр

Причём кучки людей )))

Сергей

Зачем растить картошку, если можно нефть качать? Это на много выгоднее

Ре
Регина

окраина придаток проституции. .
тоже гордятся..

На
Наталья

умом Россию не понять ...

Настя

А другим побираться приходится

Ка
Катя

Иди в куклы играй. И не подслушивай родителей.

Ан
Андрей

А также норвежцы катарцы оманцы жители бирмы и эмиратов . А остальной мир нам завидует

Ка
Катик

Ну почему же сырьевой придаток? А ты так можешь? См.
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html

На
Настя

И че? а надо кем быть? Латвией или Украиной?

Аня

Ну хоть не шпротами и конфетками рошен гордимся.

Наталья

А для чего СССР развалили?

Zha

а все остальные этому завидуют

Rashid

То что ты с ума сойти - мы давно не сомневаемся! ))))
Брысь.

Alexalex

радоваться нужно что у нас много нефти и газа

Олег

зайка, не придаток, как окраина с куском временной трубы, а добытчик))

Ан
Андрей

холопский менталитет - гордиться тем, что у его барина дом выше, чем у соседнего

Се
Сергей

но украинцы гордятся что у них бандера и ляшко пидарасы.

Да
Даша

Это либерасты гордятся, что во время правления их кумиров вроде немцова, удалось опустить великую промышленную державу до уровня сырьевого придатка. И сейчас всячески стараются подыграть Западу в его стремлении опустить Россию до уровня опустевшей территории с небольшой обслугой для сырьевых потоков.