Мария Урюпина

Почему Арабские эмираты полный сырьевой придаток и этим гордятся?

Страна вообще не работает. Там работают лишь НАЕМНЫЕ рабочие.. . и то в сфере услуг.

Антон Шептицкий

а они вааще че нить свое то построили? Всю историю срали в ямы-пусть хоть белым спосибо скажут что отучили )))))))))))))))))) да еще научили построив все-а то верблюдов до сих пор жарили бы под хвост))))))))

Svetlana Shestakova

Это разве плохо. А у нас только олигархи не работают

Аннет Максимова

Потому что это здорово, быть сырьевым придатком.

Анастасия Москвичева

Потому, что ПОЛНЫЙ!

Дмитрий Бурабаев

Там нефти много, а местного народа мало и на всех хватает, и они там не претендуют на мировое господство а процветают .

Валерий Зайцев

Потому что деньги от продажи нефти на благо страны идут

Оксана Суворова

там нефть для народа. а не для олигархов