Анна Карбовская

зачем из россии делают придаток пиндосавский в асобености путин?

Екатерина Балашова

Путин ничего не делает. Решения он принимает не сам.

Александр Булов

Путина Госдеп привёл к власти в 99ом, он успешно справляется со своей работой поставленной США. Развал промышленности, экономики, геноцид Русского населения и т. д.

Алла С

весьма глупо..

Андрей Литвинов

А по моему Запад придаток России, так не может жить без ее энергоносителей!

Myrza Sarybekov

Тролли, у вас белое-чёрное, вы просто смешите людей.

Аня Евланова

Катя!
Тебе в этом деле... не разобраться..., если ВСЮ ЖИЗНЬ изучать будешь... И не суйся... За умную сойдешь...

Екатерина Кирьянова

когда сделают скажи, хотя наверное не будет времени, придется работать, учиться, изучать право и историю своей страны.

Oleg Nakoshnyy

ещё раз вопрос-то свой прочитай! в душе-то наверное всё кипит а выражаться не умеешь.

Дмитрий Хохлунов

Вопрос устарел. Уже давно всё сделано

Ma
Mariya

Путин повязан прошлым, послушен и лишен ума собственного.