Гульнора Мухидинова

Не понимаю, почему дочки Путина живут на западе, неужели в России все так плохо?

Екатерина Горшкова

А что тут хорошего? Он даже учиться им тут запретил потому что в России дерьмо, а не образование.

Макс Гордеев

Потому что Путин, сука, ленится поднять жопу за свою пенсию в размере 538 000 р. и сделать страну такой, чтобы в ней хорошо жилось его дочкам

Анна Крикова

ЧТО ЗА ЧУШЬ! Все дети олигархов и бизнесменов депутатов живут здесь! Все дома у них только здесь и все у них только здесь в РОССИЮШКЕ и деньги у них исключительно ТОЛЬКО В РУБЛЯХ. . .АМИНЬ!

Евгений Миронов

Ты шо, дочки Путина живут в Новосибирске и Челябинске, и работают простыми учителями, детишек-инвалидов истории и русскому языку учат!

Станислав

а когда в России было что то хорошо...

Владимир Андрианов

было-бы хорошо, было-бы иначе

Елена Малышко

Путин считает где без опаснее. но ни где хорошо.

Евгений Топунов

Не понимаешь?? ? Извини, не верю!

Светлана Янькова

Ну и как бы они тут жили-смогли бы они жить нормальной жизнью. А там где они живут их не кто не знает и они живут жизнью обычных людей.

Мария Лютина

он в разводе, дети живут с мамой и надо быть снобом чтобы запрещать им жить где хотят. в чём проблема то?

Татьяна Быкова

Было бы хорошо не отпустил бы

Дмитрий Мищерский

Откуда данные? Что "вопрос", что ответы - тупая чушь..

it
itavarov

дочь лаврова тоже учится в загнивающей пиндосии

Юл
Юлия

Хуже только в Украине