Александр Лобастов

Почему дочки Путина живут в гейевропе?)

Наталья Посаднева

Более того, сожительствуют внебрачными связями с гейропейцами.

Светлана Быличкина

Так они тут воруют, а сами все уже дворцы себе прикупили по всему миру, ну не едят они там где срут))))

Shaxin Nazirov

в Европе много геев видел? Сколько лет туда езжу ни разу их не встречал

Игорь Капустин

через 20 лет узнаешь

Алёна

Просветли свой разум. Только ли Путина, только ли в Европе? И причём здесь нац меньшинства? Поменьше смотри зомбоящик, просветлеешь.

Александр Кондаков

Финансы позволяют.

Максим

что богач

Дарья Пашнина

А может они не дочки, а сыночки!!!