Юлия Троянова

Почему мы преклоняемся перед Чечнёй? Как они живут. Какой эскорт-круче Путина....

Татьяна

А кто преклоняется? Но Чеченская республика часть России. И надо восстановить то что было разрушено, мертвых конечно не воскресить. Чтобы люди рботали и жили в мире. Для того чтобы Россия ( "берите суверенитета сколько хотите") не сжалась до границ МКАДа Чтобы на Кавказе (и в Татарстане, Башкири и т д) не было плацдарма для нападения на Россию, центров подготовки боевиков, гнезд ваххабитов, чтобы не было русских беженцев. .

Ищенко Алексей

они наши будущие хозяева

Stanislav Kim

Простой народ в Чечне, живёт очень плохо и в постоянном страхе . Жируют только некоторые отдельные личности !

Ирина Сабирова

"Бывает, что усердие превозмогает и рассудок. "
(Козьма Прутков)

Дмитрий Бондарев

Потому что Вова так велел

Инна Ушакова

Вопрос-то в чем? Вам нравится преклоняться или не нравится преклоняться? Если не нравится - так не преклоняйтесь. А если нравится - так преклоняйтесь дальше. Или переезжайте к нам в Россию, у нас этот вопрос давно решен.

Геривенко Виктория

Пусть живут на здоровье и процветание России.

Se
Serega

Ломать не строить.

Екатерина Голованова

Это Путин компенсирует "Мочение в сортирах"!