Дарья

зачем Путину показывают, как живут простые люди?

Дима Павлов

Это своего рода "Дом 2" для руководителей страны.

Елена Бокова(Гришина)

Вождю показывают как воплощается в жизнь его план последовательного уничтожения нации

Алексей Аверкин

чисто поржать

Павел Дианов

Потому что наш Президент В. В. Путин заботится о простых людях, постоянно думает как улучшить наше благополучие и как помочь людям!

Кристина

Утром встанет у ворот сразу мысль, а как народ
и икра не лезет в глотку и компот не льется в рот

Д.
Демон ....

смешно это читать, во первых ему не показывают простой народ. Во вторых перед приходом его величества делают ремонт здания, квартиры, покупают необходимые посуду для чая, привозят продукты, проверенные на яды. професиональные повара готовят всякие блюда. и т. д.

Рома Устинов

а затем, что он знает про жизнь на Рублевке

Любовь Красавцева

Это президент ходит в народ, имиджмейкер так велел, вот он и ходит...

Марина Толстикова

в России нет "простых людей", тут все хитро*опые....

Ксения Фёдорова

Для журналистов и "умного" лица.

Александр Сидельников

Показуху не отменяли.

Екатерина Волхонская

Чтобы не спал и мучался.

Алекс@ндр )

....это не Путину, а нам по СМИ показывают, отвлекая тем самым от политики...