Лилия

на что живут люди в чечне

почему то никогда по телеку не показывают какие предприятия работают, есть ли там безработица и обманутые дольщики, какие тарифы в жкх, и дают ли кредиты, изредка показывают монументальные здания, ул. Путина, или футбол с Кадыровым.

Студент Академии

Ни на что. На заработки ездят по России. Кто то в госслужбе. Работы там наверняка мало. Высокая безработица.

Альбина Мещанская

Чечня не бухает, все работают. У моего друга отцу 90 лет этот старец держит овец, да еще каких овец глаз радуют. Проедь по РОССИЙСКИМ деревням практически одна пьянь да рвань

Игорь Седенков

...живут на миллиардные "дотации" от России!

Ко
Костя

Вы за них не переживайте, дотации в Чечне в 10 раз выше чем в России, да и Кадыров тамошних ворюг держит в ужасе и не даёт хамить, в отличие от наших беспредельщиков.

E Кайрбек

Я не завидую, что в задрипаном грозном здания и сооружения европейского стандарта, я не понимаю отчего в г. Ростове-на-Дону за весь период президентства пукина не построен ни один стадион, ни один плавательный (50 метров) бассейн.

Лана Касенкина

на ваши бабки...

Эльшан Салимов

и чем живет и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет

Анастасия Архипова

Да как всегда испокон веков. Вымогательство, грабежи, разбои, похищение людей. http://www.newsru.com/russia/18mar2013/kadyrov.html

Светлана Лимперова

Хлопонин заявил, что не могут найти 100 тысяч детей на которых получили материнский капитал. Их нет ни в детском садике, ни в школе. Это по всему округу.

Alex Kvak

Живут на то же самое, на что они жили веками, грабят воруют, убивают. Только раньше они пакостили у себя в горах, а теперь по всей России.

Кирилл Королев

Они работают, работают, работают.