Яш
Яшка

что хорошего сделал путин для простых рабочих людей?!

Наталья Петрова

Сохранил страну.

Алена Ивасенко

Ничего. Все принятые законы антисоциальные и направлены на уничтожение или грабеж Русского народа.

Сергей Ермаков

Да ничего он не дал, а только забрал и продолжает забирать! Малый и средний бизнес, практически убил и продолжает убивать, развивая государственный капитализм, для своих друзей из кооператива "Озеро" , развивая полугосударственную монополию, абсолютно во всех направлениях экономики . Огромная ошибка Путина состоит в том, что он остаётся в русле традиционно русского тысячелетнего самодержавия, патернализма или авторитаризма. Другая сторона традиционного самодержавия это традиционное холопство подданных. Если же самодержец ещё вор и лжец, то положение холопов должно быть ещё более жалким.

@_
@bdull@ ___

Дал свободу быть рабом .

Ольга Михалева

мы работаем за копейки, без официальной з/пл и отпускных и без выплаты больничных
если не устраивает то никто не держит
работодатель вправе выгнать тебя за любую провинность и высказать тебе такое!!!! даже после 7-8лет вкалывания на одном месте без выходных тебе благодарен никто не будет.... выпнут без расчета и попробуй дернись

Илья Зубов

Ничего не дал, и не даст! У него политика другая, направленная на обнищание, а затем и вымирание народа!

Игорь Романьчев

Он сделал все что только можно чтоб они не жили

Влад Алешин

обсолютно ничего

Евгений Станов

А чего можно было ждать от представителя крупного капитала? СССР - то просрали!

Алексей

отжал нефть у Ходора и Абрама и отдал народу через бюджет. В 40 раз поступления увеличил с мин ресурсов.

Светлана Пурыгина

Он сделал все возможное, что бы в стране простых рабочих людей не осталось вообще! Что бы в России оставались лишь избранные (олигархи и прочий сброд) и обслуживающее их быдло.

Николай Пилюгин

все политики стоят один другого. Ничего.

Константин Капитонов

Такой задачи он, себе просто не ставил и вряд ли когда поставит.

Sereha Antipin

Очень хотел ответить, но не чего (((

Света Кладкова

А по роже ты гопник.... а не простой рабочий человек....

На
Наталья

Хм.. . а что он должен был сделать? Попку подтереть и колыбельную спеть? Рабочие люди - взрослые дяди и тети, сами для себя должны уже что-то делать.

Владислав Шарай

дал возможность реализовать себя на др. поприще, т. к. многие заводы ликвидировались

Olga Basarigina

если ты простой рабочий человек, то он сделал для тебя больше чем ты сам для себя !

Оксана Иванова

Если человек действительно рабочий - он найдет, где заработать. А бездельнику и пьянице, рвущему на себе рубаху и кричащему, что он "простой рабочий человек", при любой власти будет плохо.

Станислав Соколов

На самом деле, руководитель государства с сильными социальными корнями обязан был инициировать развитие и поддержку мощнейшего профсоюзного движения с реальным влиянием на всех работодателей.
Чтобы в случае любой проблемы на работе рабочий знал к кому обратиться и мог рассчитывать на квалифицированную защиту.

Юрий Самотолков

Думаю его подменили, когда он нес службу в ГДР. Не может русский человек так уничтожать свою страну

Екатерина Васина

Ну сравни 90-е годы и годы правления Путина. В 90-е простых рабочих стреляли просто так на улице, в 90-е простые рабочие на одних макаронах и самых дешевых печеньях сидели, и то не все, было модно бросить школу и пойти с "нормальными пацанами" из пушки пострелять и халявных денег стрясти. Сейчас такого не видно, по крайней мере до такой степени не доходит.

Александр Гурин

дал надежду на будущее

Руслан Гусаров

так то пенсы не плохо живут, ну если ешо работать в состоянии

Ви
Виктория

Сохранил им жизнь, не развязав войну с Америкой!

Влад Ибрагимов

Вот пока простые рабочие люди сидят и ждут, когда Путин или кто -то там еще разохотиться для них что-то сделать, ничего для этих простых рабочих людей не будет... Вы всерьез чего-то ждали что ли?