Александр Галашкин

Что сделано хорошего Путиным в новый срок ?

Эльдар

Депардье гражданство дал

На
Наталья

Что было и оставалось хорошего- прикрыл

Татьяна Нелих

он его только мотать начал,
а ты уже о результатах

Анастасия Волкова

Для себя он все делает хорошее, а вот что он сделал для своей страны, вопрос...

Иван Тучин

наверное виллу купил для себя))

Esen Umarov

Он, сначала позволив сердюковцам обворовать Россию, потом временно запретил им это делать.
Так сказать, приостановил течение реки хищений из казны.

Наблюдается вот что:
нынче на обращения граждан в теме нарушения их прав, власть иногда работает.
Раньше бывало, платили мне в Войсках половину получки, я обращался в прокуратуру, в суд, но без пользы.
теперь же иногда власть помогает.

Наверно это потому, что Путин постарел и его власть ослабевает.

Сергей Бабыкин

Американцы присвоили ему 2 место человека года. Первое ни кому не дали, это уже достижение российской власти, перед американцами это-же хорошо.

Надя

Народ поздравил))) )

Ева Матиева

дал гражданство депардье но недал гражданство миллионам этнических русских 5 лет могут ждать...

Татьяна Маркелова

фсё для своего следующего срока

Наталья Решетова

поздравил росеян

Никки Занудович

запретил детями торговать. . пусек посадил. . сердюка снял. . маловато но хоть так

Руслана

Это к нему. АГАhttp://otvet.mail.ru/bk/konievv.59/