Андрей Дмитриевцев

досидит ли путин свой срок или получит новый?)

Bzt Bzt

Дай Бог получит новый уже в местах не столь отдаленных.

Владислав

Успокойся. А то у тебя уже шизофрения на почве Путина развивается. А она неизлечима.

Natalia Alexandrovna

От злобы остатков ума лишились, забились в подворотни и воют

Дмитрий Захаров

Он прикован к креслу пожизненно. Раб на галере власти. И рад бы убежать, да нет у него ни пристанища, ни места, где ему будут рады. Боится на улицу выйти, сходить на спортивное соревнование свободно, только если набить стадион или дворец спорта своими охранниуами )). А простые люди... Освистят! На улицах ему и его сменщику уже проезду нет. Свистят и сигналят. ))

Иван Сараев

досидит, к сожаленю

Юлия Литвиненко

досидит и получит

Евгений Усов

Но если он выгоден олигархам, крупным капиталистам то получит новый.
Помните Брежнева, он хотел уйти а его не отпускали. Он бы выгоден и тем и тем. а если он уйдет начнется драка за власть.

Но Путин сделал своего более ограниченного клона, Медведева.. . Медведев будет - значит Путин остался, ну не физически.

Nurik Kurpekulov

дсидит все12 лет