Дмитрий Бутусов

Путин сказал на своей конференции что-нибудь новое для вас?

Ольга Мацукевич

я уже давно не слушаю путина, судя по тому что граждане россии начали подавать челобитные Обаме - они ему больше доверяют, чем говорящей ботоксной голове

Денис Махмутов

то, что внуков пока нет 🙂

Olya Zimnova

да. например, как рыбаки крестились, увидев его и приняв за нечистую силу

Ванек Окт

да-садись маша-спасибо вова

Наталия Блеч

Этот господинчик ничего нового не прочитал.. . И не прочитает, коли не сделал этого за все свои 12 лет правления - мозгов не хватает, а уж желания-то - и подавно...

Саня Желик

Да . Сказал.. . что ни во что не вмешивается.