Просто Жанезия

Что Вы бы спросили у Путина на конференции?

Сергей Сазонов

Один из ответов меня уже удовлетворил. .

Владимир Путин признал, что его основной оппонент – Геннадий Зюганов
В ходе пресс-конференции 19 декабря Президент РФ Владимир Путин признал, что его главный оппонент – лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Корреспондент «Комсомольской правды Александр Гамов задал президенту вопрос: «Вы у нас в стране политик номер один, а кого, на ваш взгляд, можно назвать политиком номер два по степени влияния. И если у вас уже приемник? »

Вот как ответил Владимир Путин: «Да, вы действительно ставите меня в трудное положение. Вы знаете, у нас много политиков, и, причем людей очень опытных. Я их перечислю, вы все имена и фамилии хорошо знаете. Лидер коммунистов Зюганов Геннадий Андреевич. За коммунистов голосуют миллионы людей. Он известный политик, у него свои взгляды на вещи. Со многими из них я не согласен, не разделяю их, многие мне кажутся вполне реалистичными. Особенно в международных делах. Да и в некоторых социальных вопросах тоже… »

Таким образом, президент вынужден был констатировать, что единственная реальная альтернатива существующей власти – КПРФ и ее лидер Геннадий Андреевич Зюганов.

http://kprf.ru/party-live/cknews/126405.html

Се
Сергей

Когда вас будет судить Гаагский Суд по правам человека?

Татьяна Родионова

Сможет ли он прожить как минимум год на зарплату в десять тысяч рублей?

Ирина Марчук

ЗАчем спрашивать лжеца, зная, что он соврёт

Алексей Рыбин

Пусть кончит фантазировать- "Наша конкретная программа такова:

-в 2004 году каждый житель России будет платить
за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.

-в 2005 году каждый гражданин будет получать
свою долю от использования природных богатств России

-в 2006 году у каждого будет работа по профессии

-к 2008 году каждая семья будет иметь
собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне
зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода

-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет
туристической и курортной "Меккой" России

-к 2010 году будет построена транспортная
магистраль Санкт-Петербург - Анадырь, Токио-Владивосток -Брест и другие

-к 2017 году Россия будет лидером мировой
политики и экономики".

Марина

Его спрашивать бесполезно
Он выкрутится, извернётся и в итоге уйдёт от прямого ответа.

Наталия Живова

Когда уже лопнете?

Tatyana Yugay

Так у него, что не спроси, он сворачивает на закон, суд, а от ответов умело уходит. Чего спрашивать?

Светлана Закарлюка

Да был вопрос о национализации Газпрома, но президент выкрутился, ответил что-то, и все будет по- прежнему. Стоит ли задавать ему вопросы?

Ань Фыонг Фам

Если ядерные отходы не так опасны, почему их везут в Сибирь, а не на рублево-успенское шоссе

Мээрим Сегизекова

Когда он начнёт работать.

Дмитрий Доркин

вопрос о профессиионализации армии и перевода ее на контрактную основу. Вроде бы дело хорошее. Но как быть с тысячами изувеченных судеб которые служили в горячих точках бывшего СССР да и не только, как быть с теми кого сгноила дедовщина ?

Юлия Усачева

Почему вышел закон о том что как исполнилось 18лет сразу забирают в армию???

Елена Волошина

Почему на вопросы по экономике не отвечает Медведев?

Катюня Андержанова

Я уже всё услышал!

Милан Макаров

А я бы спросил: А как ваш песик поживает или какую ёлку будет ставить дома?

Виктория Авдонина.

За Толика Сердюкова... когда?)))

bi
biach007

Зачем ему столько денег .