Татьяна Имамгулиева

Что построил Путин за свой первый срок?

http://fritzmorgen.livejournal.com/602488.html
http:// fritzmorgen. livejournal.com /602488.html

там все данные по ссылке.

Витя Мантиков

Он ещё не отбыл свой первый срок.
Когда отсидит, тогда и посмотрим на результаты.

Или вы имеете в виду выстроенную им системную коррупцию в первый период своего президентства ?
Такую чёткую преступную систему построить не каждый сможет.

G*
Gal'ka ***

государство малограмотных, которые считают, что стабильность России (для воров и жуликов) важнее развития России!

Маргарита Макшакова

Построил себе состояние в 130 млрд. $
http://minprom.ua/news/85650.html

Надежда Астафьева

Разгреб завалы после ельцинского погрома и горбачевского.. .

А)
Анна )))

Ничего он не построил. Он все разрушил. Абсолютно все. Всю Россию.

Александр Степин

Угодную ему вертикаль власти.

Вусал С

Спасибо за ссылку.

Да молодец он, чего там еще говорить

Юл
Юлия

Вертикаль власти, и фундамент для своего будущего КЛАНа

Julia Belyakova

А Джамшуд и Равшан на что? Они все построили.

Илья Власов

ничего. ни за первый, ни за второй, ни за третий... может четвертым сроком на колыме что нибудь да построит.

Ta
Tatiana

За первый срок он исправлял то что испоганили за предыдущие 15 лет.

Владислав Попович

жильё для военных, которое разваливается на глазах..

Дмитрий Грязнов

Он закрыл военные базы на Кубе и во
Вьетнаме. Ничего не построил, наплодил олигархию.

Алексей

а он где, в какой зоне отбывал срок?

Евгения Денисенко

однако застроил вражин России, теперь они в глубоком подполье или зарубежье изливают слезы крокодильи

Гу
Гуис

вернул под контроль государства экспорт полезных ископаемых только за нефть налогов стало собираться в 80 раз больше по сравнению с великим либерасом. вот ведь сволочь, правда?

Arkaxa

Воровскую вертикаль...

Артём

Отменил закон о разделе продукции и страна стала получать реальные деньги за проданное сырьё.

Den

таки,
кошерные ссылки,
вижу факт,
мочи комуняк,
ещё больше построим,
ЭТО ФАКТ,
таки так