Евгения Авшалумова

у россии еть новый путин? ну молодой чтобы сделал все как надо

боитесь что рухне держава? )))

Влад Ланевский

Ты за нас не переживай, такого идиота как Парашенко мы себе точно не выберем.

Ди
Диана

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

Катерина Зинченко

Пока Путин есть, мы вас задавим и сша рядом положим с вами

Лидия Бурлакова

Этот никак не сдохнет

Игорь Истомин

Старый Путин ещё лет 20 по инерции будет переизбираться, не переживай ))

Маргарита Басенко

Нет. Единственная альтернатива Путину - Шойгу! А более так что-то сомнительно...

Максим Якимчук

Путина 7 экземпляров, тебя какой точно интересует?

Nikosgr Ang

Пока не нужно, коней на переправе не меняют

Айшат Хамдеева

А как надо? - пиндосам жопу подставить, как юкропия...

Анна Anna

Боишься, что никто потом на кукане не повертит?)

Николай Васев

Найдется. Сейчас хорошее поколение. Вот поколение 90-х во многом говно, что у нас, что на Украине

Алексей

Я пёзже)) ) возьмите меня, со мной мы истребим всё америкоскую и европейскую нечесть, а так же весь мир станет православным. Даёшь атомный халакост!!! !
P.S. возможно чуть переборщил с пред выборной компанией, но вы не пожалеете)))

Катерина Ионова

а у вас есть новый обамка?

Вася Жабкин

У нас партократия, так что даже не мечтайте.

Илья Зернов

Не бухай ночами-свихнёт.