Антон

Назовите 3 пункта, которые должен будет сделать новый Президент России, который придет после Путина

На что в первую очередь должен будет обратить внимание новый президент РФ?

Константин

1. Не приходить к власти и оставить место Путину.
2. не мешать Путину.

3. И вообще сыбаца подальше ))

Я за Путина если что )

Алина Утрисова

После Путина придет Путин, потом Медведев, потом опять Путин два раза.

Владимир Гредасов

истребить коррупцию, а значит неизбежно повесить Путина, поэтому Путин и не уйдёт сам ...
.

Василий Юртайкин

После Путина будут не президенты а гауляйтеры, причем - китайско-американские.

Boris Boyko

Один пункт. Немедленно вернуть Путина.

Анна Хлебородова

Так сразу и не скажешь.. . Ну, 1)Национализировать все недра страны, крупные стратегические предприятия 2)Финансовые потоки направить на развитие производства и С/Х 3)Ужесточить законы против воров и мошеников всех мастей (ввести конфискацию имущества )

Александр Анисимов

А ничего он не сделает, чтобы свернуть шею воровливой шобле созданной за 15 последних лет нужен "Сталин 2", а он ещё не родился, если и придёт к власти кто так это такой же, миллиардер

Елена Забара(Татарина)

1. Раздать немного денег 2. Настроить небоскребы по всей стране. 3. Запустить производство хай тек по всей стране.

Александр Будылин

В таком случае пункты отсутсвуют:)

Владимир Шабаров

Не будет у нас президента.
Либо мы освободим страну от оккупации США, либо они нас уничтожат

Grimme Gray

1. Продолжить
2. Политику
3. Путина

Вячеслав Локшин

Восстановить монархическое правленiе, ввести чрезвычайное положенiе, ограничить вывоз драгоценных металлов, валюты, нефти.

Ир
Ирина

Запретить ООН, разогнать ОБСЕ, провести трибунал над гаагским судом.

Ирина Белова

когда произойдет крах российской экономики, когда Путин не сможет исполнять свои социальные обязательства, и когда народ возмутится, разочаруется, рейтинг его рухнет и вот мол, тогда заживем по демократическим. Но тогда тот, кто придет к власти в результате любой демократии, столкнется с пустым бюджетом, потому что не был бы бюджет пустой, Путин бы, наверное, был бы королем, как пишет эта женщина. У него люди бы хорошо жили. И тогда какие шансы у этого человека сохранять высокий рейтинг, если бюджет пуст, проблем много, ты у власти, а чего тебе делать. Если у тебя кризис, все бушует. Бунтует и так далее. Поэтому я очень не завидую сменщику Путина. Его ждет не триумфальное шествие.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1417148-echo/

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота» . Нам предстоит суровое испытание. Перед нами много долгих месяцев борьбы и страданий.

Уинстон ЧерчилльМатериал из Викицитатника
http://ru.wikiquote.org/wiki/�������_��������

Юлия Чивилева

Димон знает что делать, не впервой !

Андрей Додонов

Что путин ему скажет то и сделает, будет не дуплет путин-медведев а целое трио, вот черножопая макака обама и псака окуеют.