Лили Белова

Где та грань, которую должен перейти Путин, после которой НАТО объявит России войну? Что Путин должен сделать для этого?

Ольга Козлова

Напасть на США

Екатерина Сухова

У НАТЫ мускулов в жопе не хватит на наше нашество залупнуться.

Бродяга******* Дневной****

разве что на США нападут)

Анатолий

на кую мы вертели ваше нато и тебя в том числе

Savanai Larsi

Что угодно. Даже если ничего не будет делать, а мырканцам это не понравится - могут объявить его террористом.

Наталья Деревягина

США будут воевать украинскими руками. Достаточно провокации на границе или посла убьют, вспомнив классику

Елена Колесник

Путин бесит запад своей непредсказуемостью. И как ни странно, они нас сейчас боятся больше, чем мы их

Маргарита Новикова

Украина не зона ответственности нато и Россия не Ливия поэтому им лучше заткнуться и сидеть спокойно в малой части европы

Наталия Клепикова

вернуть наши ракеты на кубу, и все сразу забудут про украину