Екатерина Пушкарева

Назовите 3 пункта, которыми можно будет описать Россию в ближайшие 3 года... Тока Лаконично!!!

Эрнис Султанов

Становление мощного и справедливого государства.

Лёньчик Пирожков

не стоит забывать историю России, мира.. .
Не все то золото, что блестит, говорят в народе.
Стоит почитать про Аркаим - древний город в Челябинской области.
русские не национальность, русские - цивилизация. Этим определятся все остальное.
Поэтому ренегаты очерняют свою страну, а ротшильды, морганы вбрасывают деньги в оппозицию (либерастов) , запускают проекты типа "пусек", чтобы изнутри расколоть страну.. .
Раз все это делают америкосы и иже с ними, то чего-то боятся торгаши и менялы...

Ирина Крошкина

дегенерация, феодализм, насилие.

Кристина Ермакова

Путин, Путин, Путин.

С. Т.

Мир/ Труд/ Май!

Ан
Анжелика

репрессии, налоги,

Яна Никишина

безграмотность. нищета. разврат.