Dina Goron

важный стратегический пункт россии в южном казахстане-возведенный в 1859 году

Ольга Маренкова

В 1859 году было возведено укрепление Кастек. Что касается Алматы- Верного, то это укрепление было воздвигнуто отрядом Перемышельского немного раньше - в 1854 году

Татьяна Бодягина

Может в 1959 году? Тогда Байконур

Урфин Джус

Наверно город Верный, ставший Алма-Атой.

Елена Матвеева

акромя байконура ничо в башку не лезет а так хочется баллов - я баллозависимый

Оксана Лебедева

да хрен его знает б** сами думайте!!!