Оксана

Как сейчас живут в Казахстане по сравнению с Россией?

Ал
Алексей

Жил бы хорошо - не приезжали бы в Россию на заработки.

Ирина

Русские с Казахстана мечтают переехать в Россию. У каждой национальности уверенность всегда лучше среди "своих".

Лилия Степанова

Елена ты туповка кто поедет с Казахстана в Россию работать в Казахстане полно хорошо оплачиваемой работы только грамотные спецы едут за бугор за большими деньгами. У нас все отлично это одна из лучших стран в мире отвечаю. Казахстан Алга

Танюша Суденко

Гораздо хуже. Сочувствую им.

Оксана Шитова

Лучше, конечно. Богатства много, народу мало. Ни с кем не враждует. Изгоев не кормит. Не тратит много денег на вооружение. Мало олигархов. Защищает свой рынок труда.