А)
Алешенька )))

Что хорошего сделал Путин за 15 лет у власти? Он пришёл, пенсионеры были нищими, а сейчас? Много людей не были

обеспечены жильем, а сейчас? Доллар стоил 29 рублей в 1999,а сейчас? Инфляция была тогда не меньше 30%, и сейчас такая же, иль я не прав?

Алексей Перелетов

Не нравится Путин - так выключи радио и ТВ.

Лена Ком

А еще Россия была всем должна и военно помышленный комплекс был в жопе.

Luna

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
http://nstarikov.ru/blog/14938#more-14938
Кто вчера в моем подъезде
лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" -
это Путина проделки!
Куча под столом говна -
это Путина вина!
Засорился унитаз -
это Путина приказ!
Накидал туда бычков,
воду слил - и был таков!
По ночам белье ворует,
стекла в нашем доме бьет,
Пьяным во дворе танцует.. .э
то Путин - обормот!
У соседей сабантуй? -
кто зачинщик? ясен куй!
Нет спасенья от злодея,
матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.. .
это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.. .
Затопило вашу дачу? -
это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
то рука Кремля достала!
Холод, ветер, снегопад -
снова Путин виноват!
Сносит крышу ураганом? -
это Путин мстит баранам!
Шторм, цунами, наводненье? -
это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
виноват, конечно, он!
Сель, лавина, камнепад? -
ясно, Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
это юный друг ОМОНа!
Пчелы, осы жалят вас? -
это путинский СпецНаз! В
идишь этого шмеля? -
он на службе у Кремля!
ЕСЛИ ВЕРИТЕ В ТАКОЕ - ВАШ ДИАГНОЗ: ПАРАНОЙЯ!! !
(из недр сети)

Ра
Рамаз

машины ставить некуда.. нищим россиянам.. это факт.. пора запретить хлам продавать.. тот сегмент что дешевле трехсот тыщ сразу на переплавку..

Танюшка Трихункова

За время на троне, Он реально заставил считаться с нищей страной того периода - теперь Фигура мирового масштаба, умный, трезвый

Евгений

про пенсионеров тема избитая, но именно Путин вытащил пенсионеров и инвалидов из нищеты, сейчас пенсионеры нормально себя чувствуют, многие могут помогать детям. Не надо прибедняться, если совсем не работали, может и невысокая пенсия, но если нормальный стаж и не отсиживались прежде, пенсия вполне приличная.
До санкций активно брали автокредиты, ипотеки, есть программы для молодежи, хорошая помощь материнский капитал.
Все зависит от самого человека, кто живет с интересом, тот всего может достичь, а тот кто ждет у моря погоды, тому сколько не помогай, будет сидеть и канючить, искать виноватых.
Брат моего зятя получил с семьей квартиру по молодежной программе (там по-моему 50% оплачивает государство).

Евгений Добрынин

Чурками Россию заполонил.
Кстати про ВПК и его возрождение могут писать только болваны, не видевшие в живую ни одного оборонного завода. Это лишний раз подтверждает то, что у сторонников Путина ТВ вместо мозгов.

Ильдарик Гумаров

Начнем с того что мне жить хуже не стало. Но лучше. Да еще и Крым наш, по поводу этого жить еще и приятнее стало.

Евгений Тебякин

От инфляции 90-ых трудно избавиться . Да и вообще тыкните пальцем где люди без проблем живут?!

Сергей

Компьютеры стали в 120 раз мощнее!

Гена Туманов

Нет не прав

Карен Погосян

Бедность: расходы на питание более 15% от дохода

Нищета: -------------------------------более 45%

Александр Лакосник

А вы смогли бы все сделать всем? Человеку всегда чего-то не хватает. Пока женщина замужем, муж всегда все делает не так, только останется одна - это был идеальный мужчина.

Евгений Андреев

Пенсионеры были нищими, а теперь они бедные.

Альбина Самигуллина

Особых достижений нет.

Диман

спасибо что своими поступками дал понять миру что такое россия и ее электорат....

Андрей Семенков

Если в России пенсионеры нищие, то в Украине тогда какие?

Натали

И сейчас они нищие. Ничего принципиально хорошего он не сделал.

Мария Романова

я раньше боялась по улицам ходить. везде братки на бумерах и мерсах. могли в любой момент утащить и менты бы не вступились. щас не боюсь. еще бы педофилов переловили!

Гуля Шеркулова

Создал ручное управление страной, которое и ведёт страну.