Наталья Наталья

Почему Путин создал хорошие условия для богачей, а для нищих только ухудшает ?

Я получаю 20000 рублей, а 10 лет назад 15000.За это время цены выросли на всё в 3 раза

А вот предприниматели за несколько лет богатеют

В связи с Путинской власти только богачей развелось тьма

Вячеслав Веселов

богатые богатеют, бедные беднеют - сколько историю не перелопачивал всегда так было, есть и продолжается

Анатолий Галкин

говно-вопрос. У нас нищие только те, кто не хочет работать.

Иван Пашков

вы путина с ельциным перепутали.

Екатерина Фадеева

Потому что условия и тех и других, зависят от них самих. Просто не все это признают. И да, условия мультимилионеров не поощряются правительством.

Лена Вечкилёва

вор вора прикрывает

Mirlan Koshokov

Смени работу.

Илья Рылов

потому что это россия а не европа всем насрать на бедных

До
Дображелаювсем

Потому что он тупой президент

Улук Сыдыков

Т. е ты нищий -так? ..самый страждущий))

Алексей Михайлов

А где в мире наоборот?

Виталий Шилкин

Есть одно выражение каждому по способностям, каждому по труду, В. Путин создает для всех одинаковые условия, просто не каждый ими может воспользоваться, я то же не особо везучий в этом плане, но я же на Путина не пеняю. Мало иметь талант или какое то практическое умение, все это списывается на ноль если нет умения продавать свои умения)))

Vladimir Kir'yazev

А не проще ли самому стать предпринимателем?

Ответ: Путин ничего не реорганизовывал ...А просто принял страну и начал с ней работать с какой на тот момент она была. .

Свобода предпринимательства -основополагающая идея всех разумных политических систем. . .

Татьяна Степаненко

Со времён Ельцина (ругаемого не по до разумению) чтился мужик хозяйственник - бери сколько можешь с Любовью к России.