Сергей Голдырев

почему чем богаче страна, тем больше у неё долгов? а чем беднее тем меньше? страны вообще без долга самые нищие

Михаил Галебцев

вы дадите в долг денег бомжу? думаю нет))

Юля Пискарева

Потому что богатым всегда мало! Чем богаче- тем жаднее! Чтобы не тратить свои, они занимают!

Ал
Александр

Вам уже правильно НАМЕКОМ "Хиге" ответило =)).

Света Швенк

В этот раз амеры просчитались. Китай не простит и не спишет долг. Америке кирдык однако....

Се
Сергей

Смотря как именно мерить богатство. . можно деньгами, можно активами, можно товаром или природными ресурсами. . Во вторых это логично. . Если я у всех людей на земле займу по одному доллару я стану долларовым миллиардером..

Екатерина Жеребятьева

Это же очень просто - нищим в долг никто не дает!